• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.

Рассмотрено Жалоба на администратора артур попов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Ваш игровой ник Stepan_Samarskiy
Ник администратора артур попов
Описание нарушения моя милая мордашка не могла нарушить правила.
Доказательства с /time https://ibb.co/HTLFgtSP
 
Пользователь
Олд сервера
Легенда Гос
Сообщения
188
Реакции
69
Баллы
28
На рассмотрении.
 
Пользователь
Олд сервера
Легенда Гос
Сообщения
188
Реакции
69
Баллы
28
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Вас приветствует Куратор Сервера / Заместитель Куратора государственрых структур - Arthur Mavlanov.
Мы внимательно рассмотрели вашу жалобу и хотим отметить, что:

Похоже, Вы ошибаетесь, если считаете, что не нарушили правила. Администратор предоставил мне фиксацию Вашего нарушения, с чем я полностью согласен.


Репорт от Stepan_Samarskiy[196]: {FFFFFF}в мэрии когда стрелял??? в стену можно..
[A] Artur_Popov[79] ответил игроку Stepan_Samarskiy[196]: {FFFFFF}Можно, когда рядом нет ЭРПЭ ситуаций.
Репорт от Stepan_Samarskiy[196]: {FFFFFF}Я отошел

Далеко ли Вы отошли? - правильно, нет. Собеседование = РП-процесс.

1.10 | Использование багоюза +C
  • Исключение:в районе Ghetto.
    Примечание: Сбивы перекатов разрешены
    . Если игрок стреляет в стену с +С и находится вне РП-ситуации - не наказуемо.
    Наказание:
    Помещение в де-морган на 30 минут.


Благодарю за обращение.
Мы стремимся поддерживать высокий уровень игровой среды и ценим Вашу заинтересованность в этом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас на странице

Сверху