• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.

Отказано Жалоба на игрока Rozhel Destroy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Ваш игровой ник Stepan_Samarskiy
Игровой ник нарушителя Rozhel Destroy
Описание нарушения Согласно правилам (п. 1.1), DM подразумевает убийство без причины. В зоне гетто стрельба разрешена всем игрокам, кроме стрельбы по гражданским.

Мы убивали геттовца, а не гражданского. что на нарушение правил не тянет. Аналогичный прецедент - https://forum-rrp.ru/threads/zhaloba-na-igroka-kyrim-sigareti.18443/ марсов не садил за дм междуфрак
Доказательства с /time https://ibb.co.com/C5XTLgF4
 
Пользователь
Олд сервера
Легенда Гос
Сообщения
188
Реакции
69
Баллы
28
На рассмотрении.
 
Пользователь
Олд сервера
Легенда Гос
Сообщения
188
Реакции
69
Баллы
28
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Вас приветствует Куратор Сервера / Заместитель Куратора государственрых структур - Arthur Mavlanov.
Мы внимательно рассмотрели вашу жалобу и хотим отметить, что:

Жалоба должна быть подана в раздел жалоб на администрацию.

Благодарю за обращение.
Мы стремимся поддерживать высокий уровень игровой среды и ценим Вашу заинтересованность в этом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас на странице

Сверху