Привет! Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ознакомившись с вашей жалобой, выношу следующий вердикт:
Отказано
В вашей жалобе недостаточно док-в того, что именно администратор Avtopark_Avtoritet выдал вам наказание (нету скрина с наказанием от его имени). Также хочу оповестить о том, что видео должно быть выгружено на основную площадку...
Ознакомившись с вашей жалобой, выношу следующий вердикт:
В вашей жалобе мало док-в, ибо не понятно, РП ситуация это, или нет.
Жалоба рассмотрена, закрыто
Ознакомившись с вашей жалобой выношу следующий вердикт:
Игрок будет уволен с фракции, а также посажен в деморган за NONRP cop.
Жалоба рассмотрена. Закрыто.
Ознакомившись с вашей жалобой, выношу следующий вердикт:
С администратором будет проведена беседа, в вашем же случае, посоветую убрать провокационные слова при общении с администратором.
Все мы люди и у каждого из нас есть эмоции, в данном случае, со стороны администратора не было грубого...