Привет! Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1. Ваш никнейм: Yuki_Makedon
2. Лидером какой организации вы являетесь: ЦГБ.
3. Скриншот статистики + /time (обязательно): https://fotora.ru/uploaded/?ID=WODQN14012026171604
Ваш игровой ник Yuki_Makedon
Ник администратора Quincy_Destroy
Описание нарушения Данный администратор заспавнил меня потому что я находился в гетто без формы. (Я коп). Я ему написал в СМС, назвал его ненормальным, на что он мне выдал наказание. Хотя мое ненормальный является моим мнением...