• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страж закона
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
ну типо смотрите, пишу лидеру ФСБ "хочу вступить в фсб на 3 ранг", затем в меня врезаются сотрудники мвд, и в эту же секунду влетает сотрудник фсб на своем дых дых, и меня тупо кикает античит, ваще не в кайф | скрин - *тык*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас на странице

Сверху