Лидер | ФСБ
- Сообщения
- 208
- Реакции
- 253
- Баллы
- 63
- Тема Автор
- #1
Данная тема носит исключительно OOC характер, здесь вы можете найти ответ на часто задаваемые вопросы.
Заполнить заявление на поступление в академию, либо же написать мне в игре.
Стараемся проверять моментально, но бывают исключения.
Нет. Просто придти и сказать "я хочу быть замом" - нельзя. Для начала, покажите себя, а лишь затем просите ранг.
Можно. (исключение это ранги от 7).
Территориальное управление ФСБ
ЦСН - центр специального назначения (спецназ), СУ - следственное управление, ведёт уголовные дела на форуме, а также следствие в игре. УСБ - управление собственной безопасностью, контролирует законность службы, проверять остальных оперативников.
Если вы вступили через академию, то собственно академию вы будете проходить в том деле, который вы сами выбрали, для этого необходимо связаться с начальником и обговорить вступление.
Если такое получилось, значит часпик ещё не настал, у каждого есть свои дела, и никто не будет развлекать как клоун цирковой. Ожидайте пока все зайдут в игру, либо делайте гейм сами, не в детском садике.
Последнее редактирование: