• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.

самая худшая гос фракция

Руководящая Администрация
Сообщения
311
Реакции
122
Баллы
43
Тема хуйня если честно редкостная. Нужно понимать что для каждого лучшая организация будет разной, нужно попробовать поиграть в каждой чтобы выделить субъективно лучшую, при том что объективно лучшей - не существует
 
полковник HeadshotAimbot.cs
Пользователь
Олд сервера
Сообщения
101
Реакции
24
Баллы
28
Тема хуйня если честно редкостная. Нужно понимать что для каждого лучшая организация будет разной, нужно попробовать поиграть в каждой чтобы выделить субъективно лучшую, при том что объективно лучшей - не существует
пошел нахуй пес
 
Рыбак
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
8
Я теперь фанатею от этого канала, он очень крутые видики делает. Подпишитесь
 
вы на физику не смотрите я духом сильный
Пользователь
Сообщения
799
Реакции
524
Баллы
93
там где нет маги кавказа
 

Сейчас на странице

Сверху