• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.

Рассмотрено Жалоба на администратора MOSCOW BOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидер | МВД России
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Ваш игровой ник Max Broklyn
Ник администратора MOSCOW BOT
Описание нарушения БАН ЗА СЛИВ ЗАМКИ, Здраствуйте! Будучи Лидером ГУ МВД, Сегодня ночью произошел взлом моего основного аккаунта,
Артём Марсов мне об это сообщил. Далее в ожидании в восстановления моего аккаунта и зайдя с твинка я столкнулся со своим сотрудником который сообщил что его ночью кто-то повысил до подполковника с моего Аккаунта, по истечению восстановления моего аккаунта я зашел в игру проиграл минут 10-15 и отошел по делам, хотел в пик зайти, по истечению 2-ух с половиной часов я захожу на аккаунт и вижу что он СНОВА заблокирован по причине 1. Я зашел в вк и Артём Марсов сообщил что некий Warrior_Hex слил замку, Но самое интересное что я НЕ ставил данного игрока на пост заместителя. Далее написав Кириллу Осипову о проблеме он ответил что: Я сливаю ОРГУ. Я не знаю проверьте логи Айпи устройте проверку.
Доказательства с /time https://yapx.ru/album/d43ZC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас на странице

Сверху