• Привет!
    Для полноценного и удобного использования всего форумного функционала рекомендуем зарегистрироваться на форуме.
Лидер | Городская больница
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Доброго времени суток. В данной теме вы можете оставить свое заявление на повышение. 26873.jpg
Форма подачи заявления:

Главному Врачу Московской Области
Тому Грандфиеллу
от: Имя_Фамилия (Nick_Name)
Я, Имя Фамилия, находясь на должности "ДОЛЖНОСТЬ", выполнил все необходимые условия
для повышения на должность "ДОЛЖНОСТЬ".

Прошу проверить моё заявление на повышение. К своему заявлению прилагаю:
1. Ваше Имя Фамилия (латиницей):
2. Личное дело (/mm + /time):
3. Скриншот рабочего досье (/members + /time):
4. Проделанная работа (по пунктам):
5. Дата и подпись:
 

Сейчас на странице

Сверху