Пользователь
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 3
- Баллы
- 3
- Тема Автор
- #1
Здравствуйте администрации, и члены общества изучающие данную тему. На момент написания нахожусь в ФСБ на 7 ранге (Капитан ФСБ), в должности следователя. В чем заключается загвостка, в момент обнаружения преступления, для доставления задержанного лица (сотрудника гос. фракции), я как 7 ранг не могу применить тазер или наручники в отношении игрока, и вынужден отыгрывать РП-задержание, и просить в НонРП чат сесть в авто. Что я хочу:
Задержание:
- Разрешить сотрудникам ФСБ с 6 или 7 ранга использовать тазер в отношении игроков с гос. сферы для проведения задержания и подальший транспортировки в допросную комнату.
- Разрешить сотрудника ФСБ с 6 или 7 ранга использовать наручников в отношении игроков с гос. сферы без выдачи розыска.
Дисциплинарная ответственность:
Бывало такое, что сотрудник нарушил действующее Законодательство, но не столь критичное, что на мнение сотрудника ФСБ не тянет на увольнение (/demoute), но и отпускать без наказания нельзя, что я прошу и хочу увидеть:
- Добавить возможность сотрудникам ФСБ с 7 ранга выдачу выговоров сотрудникам гос. сферы. (/givevig id причина | /givevig 12 Нарушение ст.1 ФП)
- Добавить в раздел законодательства Федеральное постановление, обязующие соблюдение со стороны гос. сферы.
Данные изменения предлагаются с учетом факта того, что 6-7 ранг в ФСБ получить без блата возможно лишь при интенсивных нагрузках. Заранее предвижу обусловицу:
«Данные изменения повлекут за собой нить нарушений со стороны сотрудников ФСБ», так-вот. Далее:
- Обязать сотрудников ФСБ использовать запись (наличие отката нарушения) для выдачи дисциплинарного взыскания, а в случае отсутствия прибегнуть к мерам в следующем пункте.
- Добавить IC и ООС наказание за злоупотребление вышеперечисленными командами: Выговор, Увольнение, Деморган, Варн + ЧС ФСБ на месяц.
Данные улучшения укрепят взаимосвязь сотрудников ФСБ с другими органами власти, и напомнит что Управление ФСБ это не только стрельба в виде ЦСН, но и ответственность в виде УСБ.
Благодарю за внимание, надеюсь данная идеалогия попадет во внимание команде проекта.
С уважением,
Капитан УФСБ 01 сервера
Следователь СУ УФСБ
Анубис Джозеф Харитонович
Задержание:
- Разрешить сотрудникам ФСБ с 6 или 7 ранга использовать тазер в отношении игроков с гос. сферы для проведения задержания и подальший транспортировки в допросную комнату.
- Разрешить сотрудника ФСБ с 6 или 7 ранга использовать наручников в отношении игроков с гос. сферы без выдачи розыска.
Дисциплинарная ответственность:
Бывало такое, что сотрудник нарушил действующее Законодательство, но не столь критичное, что на мнение сотрудника ФСБ не тянет на увольнение (/demoute), но и отпускать без наказания нельзя, что я прошу и хочу увидеть:
- Добавить возможность сотрудникам ФСБ с 7 ранга выдачу выговоров сотрудникам гос. сферы. (/givevig id причина | /givevig 12 Нарушение ст.1 ФП)
- Добавить в раздел законодательства Федеральное постановление, обязующие соблюдение со стороны гос. сферы.
Данные изменения предлагаются с учетом факта того, что 6-7 ранг в ФСБ получить без блата возможно лишь при интенсивных нагрузках. Заранее предвижу обусловицу:
«Данные изменения повлекут за собой нить нарушений со стороны сотрудников ФСБ», так-вот. Далее:
- Обязать сотрудников ФСБ использовать запись (наличие отката нарушения) для выдачи дисциплинарного взыскания, а в случае отсутствия прибегнуть к мерам в следующем пункте.
- Добавить IC и ООС наказание за злоупотребление вышеперечисленными командами: Выговор, Увольнение, Деморган, Варн + ЧС ФСБ на месяц.
Данные улучшения укрепят взаимосвязь сотрудников ФСБ с другими органами власти, и напомнит что Управление ФСБ это не только стрельба в виде ЦСН, но и ответственность в виде УСБ.
Благодарю за внимание, надеюсь данная идеалогия попадет во внимание команде проекта.
С уважением,
Капитан УФСБ 01 сервера
Следователь СУ УФСБ
Анубис Джозеф Харитонович